Юбилей школы и День учителя
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Октября 2019 14:21 Комментариев: 0

4 октября 2019г. в нашей школе прошел двойной праздник: День Учителя и Юбилей школы - 30 лет.

юбилейный торт

Юбилейный торт от КШП "Дружба".

Поздравление директора МБУ "Школа № 79" Тарасовой М.А.

коллектив

Педагогический коллектив и гости школы.

Мама, папа, Я - знающая ПДД семья
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2019 14:35 Комментариев: 0
грамота

Поздравляем семью Пугачевых!

За активное участие на районном этапе городского конкурса "Мама, папа, Я - знающая ПДД семья"!

Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Октября 2019 21:18 Комментариев: 0

прошагай город

МБУ "Школа № 79" получила благодарность за участие в городском проекте "Прошагай город Тольятти" в рамках федерального проекта "Прошагай город".

Кросс нации - 2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Октября 2019 13:00 Комментариев: 0

кросс нации

Кросс нации - 2019

28 сентября в 10.00 на стадионе «Торпедо» прошел традиционный спортивный праздник — Общегородской день бега «Кросс Нации» под руководством управления физической культуры и спорта администрации г. о. Тольятти. Наша школа приняла активное участие, в забеге участвовали ученики с 7 по 11 классы.

Неделя безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Сентября 2019 22:47 Комментариев: 0

В рамках «Недели безопасности», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, были проведены следующие мероприятия:
1. Родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения.
2.
Викторина с обучающимися 5-6 классов «Светофорчик» по тематике безопасности дорожного движения.
3. Акция для первоклассников «Посвящение в пешеходы» (4б и 1а).
4. Тематические классные часы 1-11 классов по профилактике ДДТТ.
пдд пдд

Скажем гриппу "НЕТ"!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2019 19:34 Комментариев: 0
грипп

Скажем гриппу "НЕТ"!

Акция под таким девизом проводится в нашей школе в сентябре 2019 года.

Обучающиеся с 1 по 8 класс принимают активное участие в выпуске листовок,  с 9 по 11 классы - бюллетеней.

скажем гриппу нет скажем гриппу нет

День воинской славы России
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 20:58 Комментариев: 0
день воинской славы

25 сентября в 6-х классах было проведено мероприятие, посвященное Дню воинской славы России.

Учащиеся посмотрели м/ф "Пересвет и Ослябя", ответили на вопросы викторины.

день воинской славы день воинской славы

План мероприятий Культурно-досугового центра "Буревестник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 22:28 Комментариев: 0

#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:07 Комментариев: 0

В сентябре 2019 года городской округ Тольятти принимает участие в проекте «Прошагай, город».

Проект направлен на развитие моногородов и привлечение туристического потока.

В рамках его реализации ребята шагают по городу в разных направлениях с картой в руках, чтобы тем самым пополнить онлайн-карту интересными и запоминающимися уголками.
Администрацией городского округа Тольятти принято решение о привлечении к участию в проекте учащихся общеобразовательных учреждений города.

Учащиеся 10А класса приняли участие в данном проекте! И несмотря на дождь и неуютную погоду сделали снимки любимого 15 квартала и загрузили в онлайн-карты Google и Yandex.

школа 79 15 квартал
15 квартал 15 квартал

О конкурсе социальной антикоррупционной рекламы
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 11:55 Комментариев: 0

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием заявок будет осуществляться с 01 июня по 01 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life/.