Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Марта 2019 20:24 Комментариев: 0

*Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти! *

Группа ВКонтакте «Поделись позитивом с Тольятти!» (площадка для обмена новостями и межведомственного взаимодействия учреждений социального блока администрации г.о. Тольятти (образования, культуры, спорта, социальной службы)) приглашает всех желающих принять участие в голосовании за самый позитивный телесюжет о Тольятти.

Фестиваль экранного творчества «Зазеркалье» завершил прием конкурсных заявок. В номинации 2019 года обозначены«Игровой фильм», «Документальный фильм», «Анимация», «Буктрейлер» и «Телесюжет». В этом году впервые в номинации «Телесюжет» принимались работы на тему: «Поделись позитивом с Тольятти!».

Предлагаем вам оценить 12 телесюжетов о позитивных событиях из жизни города и горожан.

Просмотреть ролики и принять участие в голосованииможно по ссылкам:

Часть 1 https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1440;

Часть 2 _https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1443.

Кванториум - 63
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2019 18:28 Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию информацию о платных услугах, предоставляемых ГБОУДО "Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества", в том числе на базе Тольяттинского филиала детского технопарка "Кванториум - 63".

Перечень платных услуг.

О проведении независимой премии в области школьного предпринимательства
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2019 18:39 Комментариев: 0

В целях реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», одной из задач которого, является популяризация предпринимательства, повышение привлекательности и стимулирование интереса к осуществлению предпринимательской деятельности, независимое издание о технологиях и бизнесе «Rusbase», запу . скает всероссийскую независимую премию в области студенческого и школьного предпринимательства «Rusbase young awards».

Более подробная информация, а так же условия участия представлены на сайте организатора премии: https://youngawards.ru/

Читать дальше...
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Марта 2019 10:45 Комментариев: 0

Дружно, весело и задорно проходит праздник Масленица на территории МБУ "Школа № 79".

масленица масленица
 масленица масленица  масленица

Приглашаем на Масленицу
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Марта 2019 11:59 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги и жители квартала!

Приглашаем вас на празднование широкой масленицы, которое состоится 10 марта в 10.00 на территории нашей школы № 79, по адресу бульвар Космонавтов, 17.

Участие в опросе
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2019 20:39 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники школы и гости сайта!

В целях учета общественного мнения просим Вас принять участие в опросе на официальном портале администрации г.о. Тольятти о реализации проекта «Умный город» (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»).

Ссылка на статью о проведении опроса.

Опрос продлится до 12 марта 2019 года, его результаты будут проанализированы и учтены при разработке концепции программы «Умный город».

Масленица 10 марта 2019 г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2019 11:54 Комментариев: 0

Городская афиша праздничных мероприятий на 10 марта 2019г.

Автозаводский район Центральный район Комсомольский район
афиша Масленица Автозаводский район афиша Масленица Центральный район афиша Масленица Комсомольский район

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2019 10:44 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/ ) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

Квест-фест "Чудо-Счастье"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Февраля 2019 20:10 Комментариев: 0
квест-фест чудо счастье

1 марта 2019 г. с 12-00 до 19-00 в Культурном центре "Автоград" по адресу ул. Юбилейная - 8, пройдет мероприятие квест-фест "Чудо-Счастье".

Предлагаем Вашему вниманию Афишу мероприятия.

Молодежная весна Тольятти - 2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2019 20:29 Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию информацию о проведении Городского фестиваля творчества «Молодежная весна Тольятти - 2019».

Положение о фестивале.