Мастер-класс "Харизматичный оратор"
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 20:29 Комментариев: 0
мастер класс Компания "Чакона" приглашает детей от 14 лет на бесплатный мастер-класс "Харизматичный оратор" 10 ноября в 14:00 в ТРК Русь на Волге.

Мир искусства детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 20:24 Комментариев: 0

План реализации проекта "Мир искусства детям" в 2019-2020 учебном году МБУ "Школа № 79".

Опрос оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 20:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучащиеся!

Просим принять участие в опросе оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи.

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощиhttps://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 16:01 Комментариев: 0

Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55, адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты: rspc@samtel.ru;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.

XIV международная научно-практическая конференция «НАУКА - ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСУ» ПВГУС
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2019 00:00 Комментариев: 0

«Science – for industry and service»

Секция «Наука - промышленности и сервису: взгляд молодых»  22 ноября 2019 года

Читать дальше...
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Ноября 2019 09:42 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Родительские собрания состоятся:

6 ноября 2019 - 1-4 классы,

7 ноября 2019 - 5-9 классы,

14 ноября 2019 - 10-11 классы.

Начало собраний - 18.00

Квест «Марафон безопасности»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Ноября 2019 12:56 Комментариев: 0
марафон безопасности

1 ноября в Тольяттинском государственном университете состоялся Квест «Марафон безопасности», котором приняла участие команда 11 класса «Скорая помощь».

Цель квеста: повышение уровня компетентности в области производственной, пожарной, экологической безопасности и медицины катастроф.

Наша команда достойно прошла все 10 станций и заняла почетное 2 место среди 14 команд-участниц.

марафон безопасности марафон безопасности марафон безопасности марафон безопасности

Педагогические высоты Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Ноября 2019 21:48 Комментариев: 0

игра
1 ноября команда педагогов МБУ "Школа № 79" приняла участие в интеллектуальной игре "Педагогические высоты Тольятти" на площадке Культурного центра "Автоград".
игра игра

Интеллектуальная игра "Технари XXI века"
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Октября 2019 20:20 Комментариев: 0
технари 21 века

30 октября в 14.00 состоялась🎓Интеллектуальная игра "Технари XXI века", которая проводится в рамках городского проекта: Марафон «Академия технического творчества» при поддержке Департамента образования Администрации городского округа Тольятти и Комиссии по работе с молодежью СРО «Союза Машиностроителей России» 🚗🚘🚕
🎤Ведущий мероприятия Александр Бычков, руководитель Тольяттинской лиги знатоков.

Команда 10 класса МБУ "Школа № 79" приняла участие в данной игре.

технари 21 века технари 2 века технари 21 века

Городской научно-методический педагогический марафон
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Октября 2019 20:35 Комментариев: 0

28 октября 2019. в МБУ «Школа № 70» прошёл Городской научно-методический педагогический марафон «ОТ КОМПЕТЕНТНОГО ПЕДАГОГА К НОВОМУ КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ», в котором приняла участие наша коллега, учитель начальных классов МБУ «Школа № 79» Королькова В.А.

Виктория Александровна поделилась опытом работы по теме «Формирование читательской грамотности у обучающихся начальной школы».

выступление на марафоне выступление на марафоне

О новогодних мероприятиях

время Тольятти