Скажем гриппу "НЕТ"!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2019 19:34 Комментариев: 0
грипп

Скажем гриппу "НЕТ"!

Акция под таким девизом проводится в нашей школе в сентябре 2019 года.

Обучающиеся с 1 по 8 класс принимают активное участие в выпуске листовок,  с 9 по 11 классы - бюллетеней.

скажем гриппу нет скажем гриппу нет

День воинской славы России
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 20:58 Комментариев: 0
день воинской славы

25 сентября в 6-х классах было проведено мероприятие, посвященное Дню воинской славы России.

Учащиеся посмотрели м/ф "Пересвет и Ослябя", ответили на вопросы викторины.

день воинской славы день воинской славы

План мероприятий Культурно-досугового центра "Буревестник"
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 22:28 Комментариев: 0

#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:07 Комментариев: 0

В сентябре 2019 года городской округ Тольятти принимает участие в проекте «Прошагай, город».

Проект направлен на развитие моногородов и привлечение туристического потока.

В рамках его реализации ребята шагают по городу в разных направлениях с картой в руках, чтобы тем самым пополнить онлайн-карту интересными и запоминающимися уголками.
Администрацией городского округа Тольятти принято решение о привлечении к участию в проекте учащихся общеобразовательных учреждений города.

Учащиеся 10А класса приняли участие в данном проекте! И несмотря на дождь и неуютную погоду сделали снимки любимого 15 квартала и загрузили в онлайн-карты Google и Yandex.

#ПрошагайГородТольятти

школа 79 15 квартал
15 квартал 15 квартал

О конкурсе социальной антикоррупционной рекламы
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 11:55 Комментариев: 0

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием заявок будет осуществляться с 01 июня по 01 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life/.

Школьный этап ВОШ
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2019 23:26 Комментариев: 0
олимпиада олимпиада
олимпиада Изображение
Акция по сбору макулатуры в учебных заведениях «Бумажный Бум» 23 сентября – 1 ноября 2019 г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2019 23:32 Комментариев: 0

Акция по сбору макулатуры в учебных заведениях «Бумажный Бум» 23 сентября – 1 ноября 2019 г.

бумажный бум
Группа компаний «ПАКМИЛ» предлагает школам, детским садам, интернатам, вузам, техникумам и другим учебным заведениям принять участие в общегородской акции по сбору макулатуры «Бумажный Бум».

Читать дальше...
Акция «Народное признание»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2019 23:21 Комментариев: 0

С 7 сентября по 30 декабря 2019 года на территории Самарской области пройдет областная общественная акция «Народное признание» (далее - Акция).
Акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, повышения социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.
Положение об Акции размещено на сайте Правительства Самарской области, активная ссылка: https://www.samregion.ru/press_center/news/startovala-oblastnaya-obshhestvennaya-aktsiya-narodnoe-priznanie/.
Прием заявок осуществляется до 24 сентября 2019 года по адресам:
443010, г.о. Самара, ул. Фрунзе, д. 106, каб.12 (министерство культуры Самарской области) по номинациям «Единство и Успех», «За верность земле», «Поколение добра», «Волшебный мир театра»;
443110, г.о. Самара, пр. Ленина, д.14а (ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека») по номинациям «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Большие люди малого села».

Участие в социальном проекте "Дендропарк"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Сентября 2019 22:53 Комментариев: 0
дендропарк

17 сентября 2019 года в рамках социального проекта "Дедропарк", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов, состоялась акция высадки деревьев участниками школьного экологического объединения "Мы - экологи" под руководством Ахмеровой Э.Р.

Учащиеся 10 и 11 класса высадили аллею из берез "Русская красавица" и установили табличку школьного объединения.

В дальнейшем члены экологического объединения будут ухаживать за посаженными деревьями.

дендропарк дендропарк дендропарк

OGE-2019: Результаты ОГЭ: английский язык (13.09.2019)
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2019 19:01 Комментариев: 0

Официальной датой ознакомления участников ГИА с результатами считается
16.09.2019 года.

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
17.09.2019 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 15:00 часов,
18.09.2019 г. с 08:00 часов до 11:00 часов.

уплата налогов