выборы губернатора

Благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 21:41 Комментариев: 0
афиша спектакля Не умирай без меня

09.04.2018 в 16.00 в МАУ «ДКиТ» (ул. Юбилейная, 8) для школьников города Тольятти состоится благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!».

Музыкальный спектакль, который создан в лучших отечественных театральных традициях, имеет прекрасные декорации и костюмы, рассказывает о благоверных Петре и Февронии Муромских.

Святая русская княжеская чета Петр и Феврония Муромские, в честь которых в Российской Федерации появился особый праздник День семьи, любви и верности, стала образцом семейных отношений в дни печали, невзгод, болезни и радости. Житие святых рассказывает о душевных страданиях, о болезни и чудесном выздоровлении княжеской четы благодаря любви, которая изменила не только этих людей, но и мир вокруг них.

О бронировании льготных путевок на лето 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 21:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
13, 28 апреля и 11 мая 2018 года с 09.00 на социальном портале
http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется бронирование льготных путевок в летние загородные оздоровительные лагеря в летний период 2018 года.
Если Вы планируете в 2018 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».
Источник информации:
Социальный портал министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области (супрема63).

Подробности в Приложении

Весенние каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2018 13:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

С 23 марта по 1 апреля 2018 года - весенние каникулы,

На занятия 2 апреля!

Приятного отдыха.

РКР по истории и обществознанию в 8 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2018 17:20 Комментариев: 0
В соответствии с распоряжением министерства и науки Самарской области от 31.08.2017 г. № 554-р «О проведении региональных контрольных работ в общеобразовательных организациях Самарской области в 2017-2018 учебном году» 20 марта в 10-00 проводится региональная контрольная работа по истории и обществознанию в 8 классах.
МКР по математике в 7 классе
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Марта 2018 13:34 Комментариев: 0

в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти" 15 марта в 7 классах муниципальная контрольная работа по математике на 2 уроке.

МРК по русскому языку в 7 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2018 12:38 Комментариев: 0

В соответствии с приказом департамента образования от 2017_12_05 №384 "Об организации и проведении муниципальных диагностических контрольных работ во II полугодии 2017-2018 учебного года в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти" 13 марта в 7 классах муниципальная контрольная работа по русскому языку на 2 уроке.

Поздравляем с 8 марта!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Марта 2018 09:49 Комментариев: 0

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем Вас

с праздником 8 марта!

Это день с ароматом цветов,
Столько добрых и ласковых слов.
В сердце вам постоянной весны,
Вдохновения, сил, красоты!

Пусть работа будет любимая,
Жизнь наполненная и счастливая,
Понимания и счастья в личном,
И пускай все будет отлично!

Выставка «Христианские реликвии: путь с Запада на Восток»
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Марта 2018 12:56 Комментариев: 0

15 февраля в Музейно-выставочном центре Поволжского православного института (г. Тольятти, ул. Юбилейная, 4а) открылась уникальная выставка «Христианские реликвии: путь с Запада на Восток», с частицами мощей святых мучеников, апостолов, почитаемых как в католической, так и в православной традициях. Для Тольятти это первый столь значительный опыт соприкосновения с богатейшим собранием христианских реликвий.

Выставка в полном объеме была представлена в храме Христа Спасителя в Москве, после чего по инициативе и благословению митрополита Сергия значительная часть коллекции экспонировалась в Епархиальном церковно-историческом музее Самары, затем в Сызранском краеведческом музее. Теперь возможность познакомиться с этой уникальной коллекцией предоставляется жителям Тольятти.
Выставка представляет интерес не только для христианской аудитории, но и для всех, кто интересуется историей культуры и искусства.
• Приглашаем посетить выставку учащихся и студентов города Тольятти.
• Стоимость билета 50 руб.
• В воскресный день посещение выставки с 11.00 ч.  до 12.00 ч. бесплатное.
Запись на экскурсии по телефону: 8-917-978-93-42.

МКР по русскоу языку в 10 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Февраля 2018 21:47 Комментариев: 0
27 февраля 2018 года в 10-ых классах на 2 и 3 уроках проводится муниципальная контрольная работа по русскому языку.
Пожелаем учащимся успехов!
Широкая масленица. Фоторепортаж
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Февраля 2018 14:34 Комментариев: 0
Дружно и весело учащиеся, родители и педагоги провели праздник Масленица 18 февраля 2018 года.

масленица_2018 максленица
масленица масленица

Читать дальше...

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!