выборы губернатора

Регистрация в АИС ГТО
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Ноября 2016 09:57 Комментариев: 0

Письмо ДО № 4380/3.2 от 17.11.2016 г. «О регистрации в АИС ГТО»:

В целях агитации и пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО), повышения показателя эффективности работы органа местного самоуправления в области внедрения комплекса ГТО на территории городского округа Тольятти «Количество зарегистрированных жителей в автоматизированной информационной системе «Готов к труду и обороне» (АИС ГТО)» прошу активизировать работу по регистрации учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений на сайте www.gto.ru.
Регистрация в системе АИС ГТО носит информационно-ознакомительный характер (не обязывает к непосредственному выполнению нормативов В ФСК ГТО). Система автоматически определяет возрастную ступень, нормативы комплекса ГТО и уникальный идентификационный номер регистрируемого.
Прошу обратить особое внимание на недопустимость употребления сокращений, уменьшительно-ласкательных форм персональных данных при регистрации.

Подготовка волонтеров
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2016 11:01 Комментариев: 0

В Самарской области начинает свою работу Центр привлечения и подготовки городских волонтеров чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года города-организатора Самары.

О программе «Городские волонтеры» и критериях отбора кандидатов в волонтеры среди учащихся и студентов ваших образовательных организаций.

Родителям будущих пероклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2016 22:08 Комментариев: 0

Родителям о поряке приема в первый класс Памятка "Первый раз в первый класс". (.pdf 900 Kb)

Предлагаем Вашему вниманию памятку "Как записать ребенка в первый класс через интернет" (Пошаговая инструкция для родителей) (.pdf 110Kb)

Демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» для подачи заявления в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2016 21:55 Комментариев: 0
По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме. Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 28.11.2016 включительно.
Зимний международный лингвистический лагерь в Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2016 20:01 Комментариев: 0

Зимний международный лингвистический лагерь в Тольятти для детей от 7 до 17 лет в период новогодних каникул!

Проект лингвистического лагеря существует с 2003 года при поддержке мэрии г.о. Тольятти. Ежегодно более 800 детей из Самарской области и других регионов, а также ближнего и дальнего зарубежья встречаются в Тольятти для проведения каникул в компании  сверстников и иностранных преподавателей.  Особенность проекта в том, что дети от 7 до 17 лет могут познакомиться сразу с двумя из трех предложенных языков: французским, английским или немецким и ощутить себя в межкультурной среде.

Лингвистический лагерь – уникальная площадка, которая за 13 лет зарекомендовала себя полноценным туристским продуктом и стала визитной карточкой города и Самарской области в целом.

Впервые предстоящей зимой будет организовано 2 смены: с 3 по 9 января в детском оздоровительном лагере «Электроник» и с 3 по 10 января на базе пансионата «Радуга».

Читать дальше...
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КВЕСТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Ноября 2016 09:11 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем принять участие в III МЕЖДУНАРОДНОМ КВЕСТЕ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ЕЖДУНАРОДНЫЙ КВЕСТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«Народное признание» 2016
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Ноября 2016 17:28 Комментариев: 0

Администрация государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж», просит Вас оказать содействие в голосовании «Народное признание» 2016, Номинация "Единство и успех".
Чтобы проголосовать за колледж, необходимо пройти по следующей ссылке:
http://www.samregion.ru/main/NP2016/nom2/, поставьте галочку под описанием колледжа, нажмите «голосовать».

О проведении опроса «Оцените эффективность работы руководителей ОМС»
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2016 19:26 Комментариев: 0

О проведении опроса «Оцените эффективность работы руководителей ОМС»
Уважаемые сотруднки школы и родители, в соответствии с Письмом  ДО  №  4180/3.2  от  07.11.2016 г. "Об организации участия в опросе" просим принять участие в опросе «Оцените эффективность работы руководителей ОМС» перейдя по ссылке: http://opros.samregion.ru

Олимпиада САММАТ
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Ноября 2016 19:44 Комментариев: 0
Уважаемые учащиеся!
На базе нашей школы 12 ноября (суббота) 2016 года с 10-00 до13.00 будет проходить отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников по математике «САММАТ-2017».
Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ-2017» включена в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации на 2016/2017 год от 30.08.2016 № 1118 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016/17 учебный год».
Официальный сайт олимпиады
: http://sammat.ru
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Октября 2016 09:53 Комментариев: 0

С 31 октября по 8 ноября 2016 г. - осенние каникулы!
На занятия 9 октября.
Приятного отдыха!

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!