ГИА 11 и 9 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Января 2017 13:42 Комментариев: 0

В соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2017 № 33-НиК информирую о том, что на официальном сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ruв разделе «Документы», категории «Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов» и «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов» размещены уточненные редакции методических документов, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Новые редакции методических документов размещены также на официальных информационных порталах ЕГЭ (www.ege.edu.ru) ГИА-9 (www.gia.edu.ru).

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Января 2017 19:09 Комментариев: 0

Товарищи технари, настал наш звездный час!
Пришло время доказать гуманитариям, что мы тоже «не лыком шиты»

12 февраля 2017 года, Московский физико-техническим институт совместно с компанией «Яндекс» и Министерством образования и науки Российской Федерации проведет первую Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!».
Если вы знаете, почему нельзя ставить в микроволновку металлическую посуду, почему короткие палки ломать труднее, чем длинные; если компьютер нужен не только для того, чтобы играть в Call of duty и GTA или «лайкать» фото друзей в соцсетях; если логарифмы для вас – это не название экзотического блюда, а атомы, теория относительности и C++, Java и Python все еще близки вашему сердцу, тогда отложите свои дела и выходите решать!
В Контрольной примут участие бизнесмены, банкиры, ученые, артисты!
Обратите внимание, что для учаcтия необходима предварительная регистрация.

Всем зарегистрированным участникам контрольной будет предложено решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. При этом каждый участник может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или всем предметам. Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, при этом написать контрольную можно будет как заочно, так и очно на зарегистрированной площадке контрольной.

Кенгуру-выпускникам
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Января 2017 20:22 Комментариев: 0
Тестирование «Кенгуру – выпускникам» для 4, 9, 11 классов состоится 19 января 2017 года в 12-00.
Всем участникам необходимо иметь черную гелевую ручку.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Января 2017 14:51 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

11 января 2017 г. состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников в 18-00 в актовом зале школы № 79.

Каникулы продлеваются на 9 и 10 января
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Января 2017 15:20 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В связи с неблагополучной эпидситуацией, высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом каникулы продлеваются на 9, 10 января 2017.

Начало занятий - 11.01.2017 согласно расписанию.

С Новым 2017 Годом!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Декабря 2016 09:43 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и сотрудники школы примите самые искренние поздравления

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

Коллектив МБУ "Школа № 79"

С Новым годом

Зимние каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2016 09:09 Комментариев: 0
С 29 декабря 2016г. по 8 января 2017г. пройдут зимние каникулы.
На занятия 9 января 2017г.
Приятного отдыха!!!
О государственной поддержке граждан, имеющих детей
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Декабря 2016 09:05 Комментариев: 0

Информационное письмо о внесении изменений в статьи 22.1 и 22.2 Закона Самарской области от 16.07.2004 № 122-ГД «О государственной поддержке граждан, имеющих детей».

Уроки доброты
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2016 12:29 Комментариев: 0

С 21 декабря по 24 декабря в нашей школе пройдут "Уроки доброты" в 1-11 классах.

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья в продолжение серии уроков Доброты, проведенных Минобрнауки России, в мероприятия календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры Минобрнауки России, ежегодно утверждаемый Министром образования и науки Российской Федерации, на 2016/2017 уч. год были включены всероссийские уроки, приуроченные к:
Международному дню толерантности (16 ноября);
Международному дню инвалидов (3 декабря);
Международному дню защиты детей (1 июня).
Для проведения указанных уроков по заказу Минобрнауки России сняты 3 серии учебного видеофильма для обучающихся всех уровней общего образования «Урок доброты» по пониманию инвалидности и формированию толерантных установок и разработаны методические рекомендации по его использованию в образовательном процессе.

Отчет о проведении

Проект Концепции технологического образования в системе общего образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Декабря 2016 17:04 Комментариев: 0

День конституции

Независимая система оценки качества образования
Примите участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018г.

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!