Выставка «Тольяттинское время горных вершин»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2017 20:12 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, педагоги и сотрудники!

В Тольяттинском краеведческом музее работает выставка «Тольяттинское время горных вершин». Выставка посвящена истории тольяттинского альпинизма и приурочена к 25-летию восхождения тольяттинских альпинистов на высшую точку планеты, Эверест.

На выставке представлены снаряжение и экипировка альпинистов, документы и фотографии, рассказывающие о становлении альпинизма в городе и тольяттинцах, внёсших значительный вклад в развитие мирового альпинизма. Вы можете увидеть палатку, стоявшую на Эвересте, пуховые куртки и ботинки, в которых альпинисты покоряли вершину 25 лет назад, а также другие уникальные экспонаты.
Выставка интересна не только взрослым, но и детям, т.к. направлена на ознакомление подрастающего поколения со спортивной историей родного города, которая заслуживает уважения и гордости.

Для организованных школьных групп музей предлагает встречи с сотрудниками и мастер-классы по альпинистскому снаряжению Горного клуба «Монолит» и Скалодрома им. В.С. Бенкина. Мастер-класс и посещение выставки в день встречи бесплатные.

Для записи на мастер-класс просим предварительно обращаться по телефону: 48-10-70.

Обращаем Ваше внимание, что в субботу, 9 сентября, в 13.00 в Тольяттинском краеведческом музее состоится встреча с Вячеславом Волковым, руководителем первой российской экспедиции на Эверест в 1992 году. Вячеслав Евгеньевич расскажет об альпинизме в СССР, в России, о вкладе тольяттинских альпинистов в дело развития этого спорта, поделится своими воспоминаниями о выдающихся достижениях альпинистов из Тольятти, а также о своей немаловажной роли в успехах нашей команды.
На встрече видному тольяттинскому деятелю можно будет задать вопросы, узнать всё о снаряжении альпинистов и аспектах восхождения на величайшие вершины мира.
Вход свободный.

Ждём Вас по адресу: б-р Ленина, 22.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
МБУК "Тольяттинский краеведческий музей"
тел/факс (8482) 48-35-74, 48-55-63

Встречи классных руководителей с обучающимися
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Августа 2017 17:45 Комментариев: 0
Для учащихся 2-11 классов встречи состоятся 31 августа 2017

9-00   Встреча с учащимися 2-3 классов.
9-30   Встреча с учащимися 4-5 классов.
10-00 Встреча с учащимися 6-7 классов.
10-30 Встреча с учащимися 8-9 классов.
11-00 Встреча с учащимися 10-11 классов.

Встреча с родителями первоклассников состоится 30 августа 2017 в 18-00
Общероссийское родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Августа 2017 17:37 Комментариев: 0
В соответствии с письмом МОиН СО информирую вас о том, что 30 августа 2017 года министр образования и науки Российской Федерации  О.Ю. Васильева проведет Общероссийское родительское собрание.
ГИА-9 и ГИА-11 сентябрские сроки
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Августа 2017 17:32 Комментариев: 0

О проведении Августовской конференции работников образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Августа 2017 21:31 Комментариев: 0

Приказ ДО "О проведении Августовской конференции работников образования".

План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2017 года.

Об организации проведения противоэпидемиологических мероприятий
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Августа 2017 20:13 Комментариев: 0
В связи с организацией проведения комплекса противоэпидемиологических мероприятий на период сезонного подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями предлагаем вам информацию о вакцинопрофилактике против гриппа с соответствии с Письмом ДО.
Выдача учебников на 2017-2018 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Августа 2017 11:53 Комментариев: 0

ВЫДАЧА УЧЕБНИКОВ С 9:00 ДО 13:00 (строго по графику)

22.08.2017 - 5 классы
23.08.2017 - 6 классы
24.08.2017 - 7 классы
28.08.2017 - 11 классы
29.08.2017 - 10 классы
30.08.2017 - 8 классы
31.08.2017 - 9 классы

Конкурс проектов
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Августа 2017 16:07 Комментариев: 0

В 2017 году VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017, региональный партнер IPRA GWA, принимает работы в следующих блоках номинаций: Eventiada IPRA GWA, Корпоративные и общественные проекты, Молодёжные проекты, Номинации блока ЗОЖ, Номинации для учащихся школ и колледжей.

Подробнее в письме ДО и на сайте организаторов проекта https://ldfforum.com/eventiada/

Приказ ДО на 2017-2018 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Августа 2017 10:20 Комментариев: 0
Об оценке качества предоставления услуг населению Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июля 2017 21:50 Комментариев: 0

В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/.

Обращаем ваше внимание, чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

День конституции

Новогодняя афиша

Чудесного нового года

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!