Ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ с 07.02.2019 по 13.02.2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Февраля 2019 11:40 Комментариев: 0

Учитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний, на основании Постановления Главного государственного врача по Самарской области от 04.02.2019 № 2-П «Об усилении мероприятий среди населения Самарской области в период эпидемического подъема заболеваемости», Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ»

В МБУ "Школа № 79" вводятся ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ с 07.02.2019 по 13.02.2019 включительно.

На занятия 14 февраля 2019г.

Учителя-предметники 2-11-х классов организуют дистанционное обучение с использованием системы АСУ РСО и сети Интернет.
Задания по предметам будут размещаться в системе АСУ РСО http://nschool.tgl.net.ru/.
Учащимся необходимо выполнять все задания, полученные во время карантина, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны.

Итоговое собеседование по русскому языку учащихся 9 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 19:06 Комментариев: 0

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2019 № 38-р 13 февраля 2019 года состоится итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов.

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Видеоконференция «Открытый урок.Самарская область»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Января 2019 22:54 Комментариев: 0

24 января 2019 года с 13.00 до 14.00 в  нашей школы состоялась онлайн-трансляция видеоконференции «Открытый урок.Самарская область» на тему «МВД - работа для патриотов».

Участниками видеоконференции стали специалисты Главного управления МВД России по Самарской области и Отдела МВД России по Волжскому району, учащиеся 7-11 классов школы и педагоги.

Запись трансляции доступна для просмотра по ссылке на сайте ЦПО.

Оздоровительные заезды в пансионат "Радуга" г. Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Января 2019 12:47 Комментариев: 0

Уважаемые родители предлагаем Вашему вниманию информацию об оздоровительных заездах детей  в пансионат "Радуга"

Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области запланировано выделить бесплатные путевки на заезды в январе - апреле 2018 года в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36).
Даты заездов:
- с 29.01.19 по 21.02.19;
- с 24.02.19 по 19.03.19;
- с 03.04.19 по 26.04.19.
Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.
Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:
отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16, тел.77-37-44;
отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40, тел. 70-50-66;
отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08.

Подробная информация здесь.

«Новый год без долгов»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Января 2019 16:57 Комментариев: 0
информирование граждан об обязанности по уплате имущественных налогов

Управлением Федеральной налоговой службы России по Самарской области проводятся мероприятия «Новый год без долгов», направленные на информирование граждан об обязанности по уплате имущественных налогов за 2017 год.

Кастинг на проект "Лучше всех"
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Января 2019 16:57 Комментариев: 0

Уважаемые дамы и господа!

ПЕРВЫЙ канал продолжает искать ярких детей от 3 до 11 лет для любимого проекта «Лучше Всех!» с Максимом Галкиным.

кастинг на проект лучше всех

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке.
Если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что‐то яркое и удивительное.
Если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене и готов принять участие в проекте Первого канала, то это точно его шанс!

19-20 января 2019 г. в Творческом центре «ART WAY» по адресу: 9 квартал, б-р Туполева 17а, офис 305 состоится выездной кастинг проекта Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 11 лет, проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

Запись на кастинг осуществляется по телефону: + 7 (8482) 43-89-93

Письмо в ОУ

Письмо главе г.о. Тольятти

Родительское собрание в 9 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Января 2019 12:25 Комментариев: 0

16 января в 18.00 в каб. 224 состоится собрание для родителей обучающихся 9 классов.

Повестка.

1. Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку.

2. Организация и проведение итоговой аттестации за курс основного общего образования.

3. Допуск к итоговой аттестации за курс основного общего образования.

График работы спортивных площадок в зимний период
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Января 2019 23:51 Комментариев: 0

График работы спортивных площадок в зимний период:

Занятость футбольного поля в зимний период 2019 года.

Декада начальных классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Января 2019 10:47 Комментариев: 0

С 21 января 2019 по 31 января 2019 проводится декада начельных классов.

Предлагаем Вашему вниманию план декады начальной школы МБУ "Школа № 79".

Информация прокуратуры
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Декабря 2018 21:04 Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию информацию прокуратуры о безопасности в Новогодние каникулы.