Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2018 08:30 Комментариев: 0

19 апреля 2018 года на 2-м уроке (09-25) - Всероссийская проверочная работа (ВПР):

Для обучающихся 4-х классов - по русскому языку Часть 2.

Для обучающихся 5-х классов - по математике.

При себе необходимо иметь черную гелевую ручку.

Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2018 08:37 Комментариев: 0

17 апреля 2018 года на 2-м уроке (09-25) - Всероссийская проверочная работа (ВПР):

Для обучающихся 4-х классов - по русскому языку Часть1. Диктант.

Для обучающихся 5-х классов - по русскому языку.

При себе необходимо иметь черную гелевую ручку.

О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2018 20:56 Комментариев: 0

Предлагаем Вашему вниманию Письмо департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 14.03.2018 № 75-НиК о подготовке к проведению мониторинга качества подготовки обучающихся 9-х классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.04.2018 № 275-р «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования 13 и 16 апреля 2018 года в образовательных организациях, реализующих программы основного общего образования, расположенных на территории Самарской области».

Благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 21:41 Комментариев: 0
афиша спектакля Не умирай без меня

09.04.2018 в 16.00 в МАУ «ДКиТ» (ул. Юбилейная, 8) для школьников города Тольятти состоится благотворительный спектакль Православной классической гимназии «Не умирай без меня!».

Музыкальный спектакль, который создан в лучших отечественных театральных традициях, имеет прекрасные декорации и костюмы, рассказывает о благоверных Петре и Февронии Муромских.

Святая русская княжеская чета Петр и Феврония Муромские, в честь которых в Российской Федерации появился особый праздник День семьи, любви и верности, стала образцом семейных отношений в дни печали, невзгод, болезни и радости. Житие святых рассказывает о душевных страданиях, о болезни и чудесном выздоровлении княжеской четы благодаря любви, которая изменила не только этих людей, но и мир вокруг них.

О бронировании льготных путевок на лето 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 21:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
13, 28 апреля и 11 мая 2018 года с 09.00 на социальном портале
http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется бронирование льготных путевок в летние загородные оздоровительные лагеря в летний период 2018 года.
Если Вы планируете в 2018 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».
Источник информации:
Социальный портал министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области (супрема63).

Подробности в Приложении

Весенние каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2018 13:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

С 23 марта по 1 апреля 2018 года - весенние каникулы,

На занятия 2 апреля!

Приятного отдыха.

РКР по истории и обществознанию в 8 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2018 17:20 Комментариев: 0
В соответствии с распоряжением министерства и науки Самарской области от 31.08.2017 г. № 554-р «О проведении региональных контрольных работ в общеобразовательных организациях Самарской области в 2017-2018 учебном году» 20 марта в 10-00 проводится региональная контрольная работа по истории и обществознанию в 8 классах.
МКР по математике в 7 классе
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Марта 2018 13:34 Комментариев: 0

в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти" 15 марта в 7 классах муниципальная контрольная работа по математике на 2 уроке.

МРК по русскому языку в 7 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2018 12:38 Комментариев: 0

В соответствии с приказом департамента образования от 2017_12_05 №384 "Об организации и проведении муниципальных диагностических контрольных работ во II полугодии 2017-2018 учебного года в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти" 13 марта в 7 классах муниципальная контрольная работа по русскому языку на 2 уроке.

Поздравляем с 8 марта!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Марта 2018 09:49 Комментариев: 0

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем Вас

с праздником 8 марта!

Это день с ароматом цветов,
Столько добрых и ласковых слов.
В сердце вам постоянной весны,
Вдохновения, сил, красоты!

Пусть работа будет любимая,
Жизнь наполненная и счастливая,
Понимания и счастья в личном,
И пускай все будет отлично!

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!