Мы в проекте

Автор: Администрация, опубликовано: 16 Январь 2024, изменено: 16.01.2024

«Цифровая образовательная среда»

04.09.2023года в нашей школе состоялось открытие кабинета «Цифровой образовательной среды». Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитию цифровых сервисов и контента образовательной деятельности. Помещения оборудованы при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Образование».

В рамках реализации НП МБУ "Школа № 79" получила оборудование для кабинетов ЦОС: телевизоры, интерактивную панель, камеры видеонаблюдения, ноутбуки, мыши, МФУ.

кабинет ЦОС кабинет ЦОС 1 кабинет ЦОС 2

кабинет ЦОС 3  кабинет ЦОС 4  кабинет ЦОС 6

Городской смотр-конкурс проектов развития муниципальных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении департамента образования, и некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования, городского округа Тольятти на 2020 год с 07.10.2019 по 15.11.2019.

Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 237-пк/3.2 от 01.07.2019 О совершенствовании механизмов проектного управления на территории городского округа Тольятти на 2019-2020 г.г.

Приложение 1 к приказу № 237-пк/3.2 от 01.07.2019 "Управленческие портфели проектов департамента образования, разработанные с учетом целевых показателей проектов федерального и регионального уровней".

Городской проект МКОУ ДПО РЦ «Развитие инновационной активности образовательных систем г.о. Тольятти посредством  реализации модели проектно-ориентированного управления в 2019-2020 году.

• Управленческий портфель Департамента образования «Эффективный педагог сегодня – успешный ребенок завтра».

Название проекта "Создание образовательной среды, способствующей формированию функциональной грамотности обучающихся" («Учись со смыслом и будешь успешным!»).

Паспорт проекта "Создание образовательной среды, способствующей формированию функциональной грамотности обучающихся".

Презентация проекта "Создание образовательной среды, способствующей формированию функциональной грамотности обучающихся".

8 февраля 2019 года в МБУ "Школа № 79" состоялся Педагогический совет "Функциональная грамотность".

февраль 2019

Смотр-конкурс проектов развития образовательных организаций по стратегическим направлениям развития системы образования городского округа Тольятти в 2019 году

Наименование проекта МБУ "Школа № 79" в 2018-2019 учебном году «Создание образовательной среды, способствующей формированию навыков смыслового чтения»

Презентация проекта.   Паспорт проекта.

Приказ Департамента образования администрации г.о.Тольятти от 09.01.2019г. № 01-пк/3.2 "Об утверждении организационной структуры проектного управления"

Скачать текст Приказа  (Формат PDF, объем 1,112 Мб)

февраль 2019