Регион

Изображение Изображение

#ПРОкачайЛЕТО63

Автор: Администрация, опубликовано: 03 Июнь 2020
прокачай лето План работы онлайн-лагеря "Лето вместе" МБУ "Школа № 79".

17 июля - День Самарской символики

Самарская область обладает государственными символами – флагом, гербом и гимном.

В соответствии с Законом Самарской области от 10 ноября 2014 года №104-ГД «О памятных датах Самарской области»  17 июля установлена памятная дата – День самарской символики.

ПЛАН мероприятий, приуроченных к празднованию Дня самарской символики МБУ "Школа № 79".

Герб Самарской области  Герб Самарской области

Флаг Самарской области           Флаг Самарской области

Гимн Самарской области

Ccылки на онлайн-смены в учреждениях дополнительного образования на период с 15.06.2020 по 19.06.2020

Ccылки на онлайн-смены в учреждениях дополнительного образования на период с 08.06.2020 по 11.06.2020

План мероприятий МБУ "Школа № 79" на лето 2020

Расписание онлайн-смены «Лето вместе!» на июль 2020

Информационный ролик о реализации регионального проекта ПРОкачайЛЕТО63 в Тольятти

Министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.

Как ранее отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в период действия режима ограничительных мероприятий, который пока сохраняется в регионе, самое важное — организовать досуг детей. Традиционно в первый месяц летних каникул начинали свою работу пришкольные лагеря. Посещающие их ребята занимались в кружках и секциях, ходили в театры и кино. Однако, учитывая эпидемиологическую обстановку, организовать их в очной форме пока не представляется возможным.

Чтобы разнообразить занятия детей, Правительством Самарской области было принято решение запустить «профильные смены» во всех организациях дополнительного образования, которые продолжают работать с применением дистанционных технологий до 30 июня.

«Прежде всего, хочу поздравить наших учеников с началом каникул. Мы понимаем, как дети ждут лето и для нас крайне важно, чтобы это время они тоже провели с пользой. Поэтому совместно с педагогами, при участии родителей и самих ребят мы подготовили множество мероприятий на самую разную тематику: интеллектуальные, игровые, поисковые, творческие активности, — отметил министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. – Никаких уроков и домашних заданий! Запуская проект #ПРОкачайЛЕТО63, мы не предлагаем нашим детям сидеть часами перед компьютером, а даем возможность найти занятие по интересам».

На сайтах учреждений школьники Самарской области смогут узнать, какие умения, и по какому расписанию они могут «прокачать». Все занятия бесплатные. Тех, кто за лето смог «прокачать» больше всего навыком и пройти большее количество курсов ждет специальный диплом для личного портфолио.

Старт проекту будет дан 1 июня 2020 года в Лицее г. Сызрани. Проект начнется марафоном онлайн-включений с разных территорий Самарской области.

Страница Безопасное лето

Летний творческий проект «Балакиревская семья2020»

#ПРОКАЧАЙЛЕТО63

Дорогие школьники!

Традиционный летний творческий проект «Балакиревская семья2020» в этом году переходит в формат онлайн.

Уже сейчас вы можете найти много интересных занятий и мероприятий, проходящих в рамках этого замечательного проекта.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ПРОКАЧАЙ СВОЕ ЛЕТО!

#ПрокачайЛЕТО63 #ЛетоВремяТольятти

Подробную информацию вы можете узнать в группе "ВК" по ссылкеhttps://vk.com/event196017827

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий проводимых в период с 8 по 14 июня 2020г.

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Коронавирус. Профилактика

75 лет победы

год памяти и славы