Реализация НП "Образование" в Тольятти

Автор: Администрация, опубликовано: 04 Февраль 2019

национальный проект образование

Ссылка на раздел "Национальный проект "Образование" на Образовательном портале г.о. Тольятти.

• Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»

Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 16-пк/3.2 от 17.01.2019 «Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта «Образование» в части, касающейся г.о. Тольятти».

Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 237-пк/3.2 от 01.07.2019 О совершенствовании механизмов проектного управления на территории городского округа Тольятти на 2019-2020 г.г.

Приложение 1 к приказу № 237-пк/3.2 от 01.07.2019 "Управленческие портфели проектов департамента образования, разработанные с учетом целевых показателей проектов федерального и регионального уровней".

Городской проект МКОУ ДПО РЦ «Развитие инновационной активности образовательных систем г.о. Тольятти посредством  реализации модели проектно-ориентированного управления.