Автор: Администрация, опубликовано: 24 Июль 2013

В данном разделе Вы можете познакомиться к документами по финансово-хозяйственной деятельности школы.

Информация об объеме образовательной деятельности

Показатели 2017 год 2018 год
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (руб)
0 0
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации (Самарская область) (руб)
24821180 24850000
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (руб)
9131640 9150000
Количество воспитанников по бюджету (человек)
874 893
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств физических и (или) юридических лиц (руб)
52100 65100
Количество воспитанников по договорам с физическими и (или) юридическими лицами (человек)
25 25

Финансовые отчеты также можно увидеть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/

Муниципальное задание:

Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Постановление Мэрии г.о. Тольятти № 220-п/1 от 20.01.2017 "Об утверждении муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг".

Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Муниципальное задание на 2016 год и плановый период на 2017 и 2018 г.

Муниципальное задание на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 г.

Отчет о целевом использовании субсидии из бюджета городского округа Тольятти на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания:

О внесении изменений в постановление администрациигородского округа Тольятти от 12.02.2018 г. № 410-п/1 «Об утверждении Сведений об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальным общеобразовательным учреждениям на 2018 год»

Об утверждении Сведений об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальным общеобразовательным учреждениям на 2018 год. (Постановление 778 от 12-03-2018г. Приложение)

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета на 2017 год.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предостваленными муниципальном череждению на 2016 год.

План ФХД:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год.

Информация о плане ФХД на сайте http://bus.gov.ru на 2017г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год. (изменения в плане ФХД смотрите на сайте bus.gov.ru)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год (изменения).

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2017 финансового года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2016 финансового года

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2015 финансового года

Положения

Ссылка на информацию о среднемесячной заработной плате заведующего, заместителей заведующего и главного бухгалтера опубликована на официальном портале администрации г.о. Тольятти (http://www.tgl.ru). (скачать)

Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет введена Федеральным законом от 03.07.2016 № 347 ФЗ.

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!