Директор МБУ "Школа № 79"

Автор: Администрация, опубликовано: 19 Июнь 2013, изменено: 19 Июнь 2013
тарасова МА

Тарасова Марина Анатольевна

График работы:

понедельник - пятница 8-00 - 16-00

График приема граждан руководителем ОУ:
среда 8-00 - 14-00,
пятница 14-00 - 17-00
кабинет директора 1 этаж

График приема сотрудников руководителем ОУ:

понедельник 14-00 - 16-00
четверг 14-00 - 16-00

Адрес: 445044, РФ, Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Космонавтов,17.
Контактный телефон:
 (8482) 30-15-39.
E-mail: school79@edu.tgl.ru

Распоряжение  заместителя главы городского округа Тольятти от 30.06.2020 № 4538-р/3 "О назначении на должность директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Школа № 79 имени П.М Калинина" М.А. Тарасовой.

Образование: Высшее педагогическое. Самарский государственный педагогический университет, 1999, Специальность по диплому : учитель математики

Курсовая подготовка:

• Российский государственный социальный университет , Менеджер социальной сферы , 2013
  • Российский государственный социальный университет , Педагог высшей школы , 2015
  • РАНХ и ГС при Президенте РФ , Государственное и муниципальное управление , 2016
  • Многопрофильная академия непрерывного образования , Преподавание экономики в образовательной организации , 2017
  • Многопрофильная академия непрерывного образования , Преподавание географии в образовательной организации , 2017
  • Региональный центр мониторинга в образовании , Статус: основной эксперт , 2016
  • Региональный центр мониторинга в образовании , Обучение руководителей образовательных учреждений актуальным вопросам управления образовательным учреждением , 2013
  • Самарская гуманитарная академия , Актуальные вопросы нормативно-правовой реформы в системе образования РФ , 2013
  • Пензенский институт развития образования , Современный образовательный менеджмент: школа и инновации , 2013
  • Самарская гуманитарная академия , Введение и реализация Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования , 2015
  • Региональная академия делового образования , Энергосбережение как современный ресурс эффективного функционирования образовательной организации , 2015
  • Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования , Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) , 2016
  • Образовательный Фонд «Талант и успех» г. Сочи , Развитие математических способностей школьников через систему олимпиад, проектную и исследовательскую деятельность , 2016
  • Образовательный Фонд «Талант и успех» г. Сочи , Использование интерактивных математических систем и различных педагогических методик при обучении школьников 5-11 классов математике на профильном уровне и при подготовке к олимпиадам , 2016
  • Региональный центр мониторинга в образовании , Подготовка экспертов по проведению экспертизы при государственной аккредитации образовательной деятельности образовательных организаций, реализующих ООП» , 2018.

Награды:

• Диплом VI Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей, 2012 г.
  • Грамота VI Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей, 2012 г.
  • Публикация на тему «Робототехника как средство интеграции учебной и внеучебной деятельности младших школьников», 2014 г.
  • Благодарственное письмо губернатора Самарской области, 2014 г.
  • Благодарственное письмо депутата Думы г.о. Тольятти, 2014 г.
  • Диплом II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры современной школы», 2015 г.
  • Диплом лауреата межрегионального конкурса управленческих проектов «ФГОС. Акцент на воспитание», 2015 г.
  • Публикация на тему «Социализация младших школьников через организацию внеурочной деятельности», 2015 г.
  • Благодарственное письмо губернатора Самарской области, 2016 г.
  • Благодарственное письмо руководителя Департамента образования г.о. Тольятти, 2016 г.
  • Благодарственное письмо ректора Поволжского государственного университета сервиса, 2016 г.
  • Благодарственное письмо ректора Тольяттинского государственного университета, 2016 г.
  • Памятный знак «Куйбышев – запасная столица» № 221-р от 21 апреля 2016 г.
  • Присвоение первой квалификационной категории № 404-од от 16.12.2016 г
  • Свидетельство об аттестации эксперта, привлекаемого Министерством образования и науки Самарской области к проведению мероприятий в сфере образования № 059 от 12.01.2018 г.
  • Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации № 280/ к-н от 04.05.2018 г.
  • Благодарственное письмо губернатора Самарской области, 2018 г.
  • Сертификаты за прохождение первого и второго блоков Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России 2018-2019 г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области Тольяттинское управление № 27-р от 28.01.2019 г.

Общий стаж работы - 20 лет
Стаж педагогической работы - 10 лет
Стаж в административной должности - 5 лет.
Ученая степень - "нет".
Ученое звание - "нет".