Регион

Изображение Изображение

Опросы граждан

Автор: Администрация, опубликовано: 23 Апрель 2021

Министерство науки и образования Самарской области информирует, что целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос "Удовлетворенность качеством образования". Ссылка на анкету: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

Приглашаем принять участие в опросах населения  с применением IT-технологий на  Официальном портале администрации г.о.Тольятти

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам! Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

С 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование по отбору общественных территорий нашего города, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ.

Список объектов благоустройства:

1. Площадь Денисова, мкр.Поволжский
  2. Центральная площадь
  3. Эко-парк Шлюзовой
  4. Велопешеходная дорожка по ул.Матросова (2 этап)
  5. Итальянский пляж
  6. Сквер б-ра Космонавтов
  7. Набережная Комсомольского района (в т.ч. благоустройство смотровой площадки набережной Комсомольского района)
  8. Аллея Молодежного бульвара (от ул. Победы до ул. К. Маркса)
  9. Сквер по ул.Жилина (от площади Свободы до ул.Баныкина)
  10. Сквер 14 квартала

Листовка

Голосование проводится на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан. Обращаем ваше внимание, что для участия в голосовании необходима учетная запись на портале Госуслуг.

• Памятка по проведению с 26 апреля по 30 мая 2021 года голосования на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ (Ознакомиться .PDF);
  • краткая инструкция «Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг и подтвердить учетную запись» (Ознакомиться .PDF);
  • подробная инструкция «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг» (Ознакомиться .PDF);
  • информационная листовка (Ознакомиться .PDF).

Решаем вместе

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Коронавирус. Профилактика

Книга памяти: Дети войны