О проведении независимой премии в области школьного предпринимательства
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2019 18:39 Комментариев: 0

В целях реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», одной из задач которого, является популяризация предпринимательства, повышение привлекательности и стимулирование интереса к осуществлению предпринимательской деятельности, независимое издание о технологиях и бизнесе «Rusbase», запу . скает всероссийскую независимую премию в области студенческого и школьного предпринимательства «Rusbase young awards».

Победители независимой премии в номинациях: Digital, Edu, Food, Health, Smart Securite, Smart city и Sport&Fashion, а также специальные номинации – Junior Hero и Like Hero получат ценные призы от партнеров, а победитель всей премии, создатель лучшего стартапа, обладатель звания Young Hero, получит грант размером 100 тысяч рублей от «Rusbase».

Юные создатели стартапов для улучшения жизни в городе, экологии и CleanTech поборются за Apple MacBook Pro в номинации Smart City Hero, которая проводится при поддержке ПИК Digital.

Юные предприниматели до 16 лет, которые представят лучший бизнес-проект, получат в подарок от партнеров обучение в Skolkovo Startup Academy Junior, поездку в лагерь MyStarta «StartUp: GoGlobal» и летнюю стажировку в QIWI.

Более подробная информация, а так же условия участия представлены на сайте организатора премии: https://youngawards.ru/ .