Яркие выходные Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Августа 2018 12:37 Комментариев: 0
яркие выходные

11 и 12 августа в парк Центрального района снова придут «Яркие выходные Тольятти».

Третий уикенд подряд парк Центрального района собирает огромное число гостей на концертных и игровых программах. Для жителей города на аллеях совершенно бесплатно проходят мастер-классы, выставки работ выполненных в жанре декоративно-прикладного искусства и спортивные мероприятия.

Грядущие выходные обещают быть еще ярче и насыщеннее предыдущих. В субботу с 12 дня будет дан старт конкурсно-игровой программе «Летний калейдоскоп» для детей и их родителей. И в этот же день с 16 часов пройдет открытая тренировка Спортивная борьба с показательными номерами по боевым искусствам.

В воскресенье с 16 часов любителей театра и музыки соберет концертная программа от студии вокального мастерства «Флавия». Спектакль «Проделки Карлсона» вдохновят маленьких зрителей и зажгут в них творческую искру. В то же время на соседней аллее парка Центрального района будет работать выставка «Космическая эра», организованная ПКИТ им. К.Г. Сахарова. А в 18:00 у всех посетителей парка будет уникальная возможность послушать джаз в исполнении солистов оркестра филармонии.

Напоминаем, яркие выходные ждут гостей каждые субботу и воскресенье в Центральном парке до 30 сентября по субботам с 12.00 до 15.00, по воскресениям с 16.00 до 19.00.

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!