Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июля 2016 16:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Министерство образования и науки Самарской области объявило о начале конкурса на поощрение детей (обучающихся) путевками на 10-11 смены в федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек» (далее - МДЦ «Артек») (Республика Крым).

Письмо ДО от 06.07.2016 № 25733.2 О предоставлении документов для участия в конкурсе на поощрение детей путевками в МДЦ «Артек»

Заявление на учестие в куонкурсе.

Согласие на обработку персональных данных.

Путевки в МДЦ «Артек» в соответствии с Положением о конкурсном отборе обучающихся образовательных организаций в самарской области на поощрение детей путевками в ФГБУ «МДЦ «Артек», выделяются с целью поощрения и поддержки детей, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта.

В осенне–зимний период путевка предоставляется обучающимся 5-10-х классов (детям в возрасте от 10 полных до 16 лет включительно), не имеющим медицинских противопоказаний для пребывания МДЦ «Артек».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить с 11.07.2016 по 15.07.2016 (включительно) с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 в муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ресурсный центр» городского округа Тольятти (б-р Туполева, 12, Ямщикова Светлана Евгеньевна, тел. 33-21-98) документы согласно Приложению № 1 на бумажном (в папке-скоросшивателе) и электронном носителе (флешкарта).

Пребывание детей в МДЦ «Артек» обеспечивается за счет субсидии из федерального бюджета, предоставляемой МДЦ «Артек» на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг.

Расходы, связанные с проездом детей от места проживания до г. Симферополя и обратно, осуществляются за счет родителей (законных представителей).

День конституции

Независимая система оценки качества образования
Примите участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018г.

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!