Внешние проверки и предписания надзорных органов

Опубликовано: 23 Сентябрь 2013

Дата проверки Наименование контрольного органа Цель контроля Результат контроля
09.01.2017-02.02.2017 Управление Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти Плановая выездная.

Предписание
Представление
Акт проверки

28.12.2017   "О мерах по обеспечению безопасности учреждения в период проведения новогодних мероприятий"

Замечаний нет

09.10.2017 Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Внеплановая. Об устранении нарушений законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. Представление
Замечания устранены.
23.08.2017 Государственная инспекция труда в Самарской области Обращение работника о нарушении требований трудового законодательства МБУ "Школа № 79"

Несоответствия не выявлены

06.2017 Департамент образования мэрии г.о. Тольятти Создание условий в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти для организации и проведения промежуточной аттестации экстернов в соответствии с нормативными требованиями Справка о результатах проверки.
Замечаний нет
30.06.2017 Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Внеплановая. Об устранении нарушений требований законодательства о пожарной безопасности и противодействии терроризму

Представление
Замечания устранены

27.06.2017 Прокуратура г. Тольятти Внеплановая. Об устранении нарушений законодательства об образовании Представление
Замечания устранены
31.05.2017 Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Вневлановая. Об устранении нарушений федерального законодательства об образовании Предписание
Замечания устранены
28.04.2017 Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Внеплановая. Об устранении нарушений федерального законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Представление.
Замечания устранены
02.2017 Департамент образования мэрии г.о. Тольятти Проверка школьной документации на соответствие отметок выпускников, претендующих на получение медали «За особые успехи в учении», нормативным требованиям МБУ «Школа № 79»

Замечаний нет

27.01.2017 Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Проверка библиотечного фонда Акт проверки
Замечания устранены

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Стоп коррупция!